24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Кошелёк

Опубликовано в № 121 за 20 октября 2015 года

Денежные приметы

Многие люди верят, что материальное положение можно улучшить, используя суеверия и народные приметы. Как же это сделать? Всего-навсего стараться следовать им!

Для того, чтобы деньги всегда водились в доме, устраните все протечки: почините, например, капающий кран, иначе вместе с водой незаметно от вас будут утекать и финансы.

Если вам попалась денежная купюра, у которой буквы в серийном номере совпадают с вашими инициалами, то вы стали обладателем счастливой денежки. Её тратить не стоит! Лучше положите её в кошелек в отдельный отдел. Она непременно начнёт притягивать к себе богатство.

Чтобы деньги долго были при вас, в день получения прибыли старайтесь не тратить от полученных денег ни копейки. Вся прибыль обязательно должна в течение суток храниться в целости в вашем доме.

Если вышло так, что вы получили деньги нечестным путем или стали обладателем случайных, лёгких денег, то ни в коем случае не оставляйте эту сумму в своём доме. Эти деньги необходимо как можно быстрее потратить, желательно не на себя.

На обеденный стол ни в коем случае нельзя ставить сумки и пакеты. Стол, за которым обедает вся семья – это символ достатка в доме, так что не стоит его осквернять. Нельзя сидеть на обеденном столе – это также может негативно отразиться на вашем материальном достатке.

Никогда не держите в доме больше одного веника, иначе деньги будут быстро уходить. Чем больше у вас веников, тем больше вам предстоит трат.

Рваные и грязные купюры не следует хранить в своем кошельке вместе с остальными деньгами. Лучше избавьтесь от них как можно скорее, иначе они притянут к вам не только денежные потери, но и неприятности, связанные со всеми сферами жизни.

При уборке всегда подметайте и мойте пол от окна к порогу. Этим вы избавите свой дом от негативной энергетики, и тогда денежные потоки будут поступать к вам с гораздо большей силой.

Комментариев - 0
Просмотров - 1337

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru