26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Профессиональный
праздник

Опубликовано в № 112 за 29 сентября 2015 года

Праздник работников территории детства

Торжественное собрание, посвящённое Дню воспитателя и всех дошкольных работников, состоялось 25 сентября в большом зале администрации Ханкайского муниципального района.

Сегодня в нашем районе действуют десять муниципальных учреждений дошкольного образования, в них работают педагоги, воспитатели и их помощники, обслуживающий персонал. Все они закладывают в детях фундамент знаний, культуры, гражданственности, любви к своему району и стране.

В праздничный день 27 дошкольных работников нашего района были отмечены почётными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами главы района, Думы, Законодательного собрания и управления образования.

Почётной грамотой главы администрации Ханкайского района за добросовестный и плодотворный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса наградили музыкального руководителя д/с №2 Р. Докудину, заведующего хозяйством д/с №2 Т. Кожухову, младшего воспитателя д/с №2 Л. Лосеву, младшего воспитателя д/с №87 И.Чистотину и главного бухгалтера д/с №3 Л. Исайчикову.

Почётные грамоты районной думы за высокий профессионализм и успешную творческую работу были вручены воспитателю д/с №23 Е. Заболотной, заведующему хозяйством д/с №9 О. Вздорик. Благодарственными письмами Законодательного собрания Приморского края за добросовестный труд и высокие профессиональные качества поощрены заведующие детскими садами №2 и №23 – Т. Яковлева и Г. Фирсова.

В перерывах между награждениями свои музыкальные номера дарили педагогам воспитанники Центра детского творчества.

Комментариев - 0
Просмотров - 1193

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru