18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Событие

Опубликовано в № 102 за 5 сентября 2015 года

Весело и с подарками

В последние дни уходящего лета очередным розыгрышем подарков магазин «Кукуруза» подвёл итоги года работы в Ханкайском районе.

Главный подарок праздника получила 16-летняя Марина Кузнецова (на фото слева)Напомним, что это уже третья по счёту подарочная акция. На этот раз она была организована в честь дня рождения народного магазина. Организаторы праздника приготовили огромное количество подарков, главным из которых был ж/к телевизор диагональю 82 сантиметра.

Задорные песни, шутки и весёлые игры создавали у присутствующих праздничное настроение. Весёлые игры и конкурсы создавали у собравшихся праздничное настроениеБольше часа лучший ведущий Уссурийска Анатолий Голубев вёл праздничную программу, включающую игры с музыкальным сопровождением, хороводы, спортивные состязания. Не только дети, но и взрослые с огромным удовольствием принимали в них участие. Конкурсы превратились в красочное событие, от которого все получили удовольствие.

На мероприятие были приглашены ребята из Ильинского казачьего кадетского класса. Свои умения и таланты ребята показали в ходе небольшого концерта. Они старались раскрыться перед зрителями в самобытных казачьих песнях, неповторимых по красоте и особому рисунку танцах. Собравшихся на празднике поразили также их показательные выступления с нагайками, элементами акробатики и рукопашного боя.

Главную интригу вечера организаторы сохраняли до самого конца. Публика волновалась – всё же речь шла о большом телевизоре Phillips LED. И вот наступил торжественный момент: обладателем великолепного подарка среди держателей дисконтных карт магазина стала шестнадцатилетняя Марина Кузнецова.

После продолжительных поздравительных аплодисментов организаторы акции заверили, что подобные праздники и новые акции с кучей подарков будут и дальше радовать ханкайских покупателей. Они сообщили, что посетителей народного магазина ждут не только десятки наименований товаров по привлекательным ценам, но и приятные сюрпризы в виде подобных акций и праздников. И пригласили всех желающих совершенно бесплатно забрать в магазине свои фотографии, сделанные на празднике.

Кристина АЛЁШИНА

Комментариев - 0
Просмотров - 1391

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru