19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Акция

Опубликовано в № 91 за 11 августа 2015 года

Поможем собрать детей в школу!

Традиционная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» проходит в Ханкайском районе.

Организаторами денежных средств и школьных принадлежностей для местных ребят выступают отдел по Ханкайскому муниципальному району департамента труда и социального развития и отделение соцобслуживания на дому. Урны для сбора денежных средств установлены в местном отделе соцзащиты, в здании районной администрации, а также в «Россельхозбанке». Однако, по информации сотрудников отдела соцзащиты, денежных средств пока собрано очень мало, хотя свою лепту в доброе дело уже внесли и сами сотрудники отдела, и индивидуальные предприниматели, и рядовые граждане.

– Сегодня многим родителям очень непросто собрать в школу детей, особенно если семья многодетная. Акция продолжается, и мы принимаем от благотворителей как денежные средства, так и школьные принадлежности, – говорит заведующая отделением соцобслуживания на дому Ольга Бондарева. – Было бы здорово, если бы какая-нибудь организация или индивидуальный предприниматель полностью собрал какого-нибудь ребёнка в школу.

Комментариев - 3
Просмотров - 1586

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Клоп (2015-08-11 в 12:07)

Мы, Россия, мечемся по всему миру, тратя огромнейшие средства в желании оказать хоть кому-то, кому мы сто лет не нужны, любую помощь, а собственные наши дети, наше будущее, нуждающиеся в ней, остаются в стороне.<>

Добавил: N (2015-08-11 в 13:21)

А ниже приведена статья о том, что на третьего ребенка семья, имеющая доход ниже прожиточного минимума, ежемесячно получает более 28 тысяч рублей. Я не возражаю, помощь - дело благородное. Но вот обычной семье со средним доходом тысяч в 10 и детским пособием в 200 руб. никто не поможет, они же не нуждаются.

Добавил: Алексей® (2015-08-11 в 20:02)

На бездарных тренеров и футболистов тратим миллионы бюджетных средств, а для того чтобы детей в школу отправить, проводим благотворительные акции. О каком развитии патриотизма может идти речь, если дети с детства видят социальную пропасть между ними.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru