23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Проект

Опубликовано в № 78 за 11 июля 2015 года

В крае хотят построить Диснейленд

В Приморье состоялась трехсторонняя встреча представителей компании «Диснейленд», китайской инвестиционной компании «Ичжэн» и Инвестиционного Агентства края.

В рамках встречи первый заместитель директора агентства Елена Яскевич рассказала представителям китайского бизнеса о преференциях, предоставляемых иностранным инвесторам на территории Приморья.

Представитель компании «Диснейленд» Геннадий Смирнов, в свою очередь, представил проект по строительству парка «Диснейленд» в Приморье. По словам председателя правления компании «Ичжэн» Люй Вэй, проект интересен китайскому бизнесу и предоставляет прекрасные перспективы для сотрудничества.

По итогам встречи представители приморской и китайской компаний подписали протокол о намерениях совместно реализовать проект по созданию парка «Диснейленд» и студии по производству мультфильмов.

Справочно. Проект создания парка «Диснейленд» предполагает строительство крытого аквапарка, представляющего собой универсальный центр активного отдыха и развлечений. Парк также включает открытую парковку, объекты зимнего отдыха, аттракционы сезонного характера, пешеходно-рекреационные зоны и здания, необходимые для технического обслуживания парка. Общая площадь парка составит 170 гектаров.

Комментариев - 0
Просмотров - 1297

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru