16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 64 за 9 июня 2015 года

Никто не остался без подарка

Первого июня в большом зале сельского дома культуры села Владимиро-Петровка прошёл праздник «Детство – это краски радуг», посвящённый Дню защиты детей. Мероприятие собрало почти сто человек. Для ребят и их родителей сотрудники дома культуры и библиотеки подготовили праздничную программу.

Лотерейные билеты тянули из красивого барабанаПрограмма состояла из шуточного вступления, шумелок, кричалок, викторин и подвижных игр, проводить которые работникам культуры помогали сказочные персонажи Лиса Патрикеевна (Настя Канарская), Красная Шапочка (Валентина Лавриненко), Машенька (Кристина Боган), Мальвина (Анастасия Попова). Они же под песенку «Бибика» своими энергичными движениями заразили весельем детей – в зале абсолютно все танцевали и подпевали. Также в этот день зрители услышали несколько позитивных музыкальных номеров в исполнении Даши Тарасенко, Юли Немилостивой, Ани Захарчук, Наташи и Насти Яковлевых.

Также во время праздника была организована беспроигрышная лотерея с детскими призами. Розыгрыш призов впервые проводили с помощью красивого барабана, который был специально подготовлен сотрудниками центрального дома культуры. Все билеты были распроданы, и никто в этот день не остался без подарка. Весь праздник был запечатлён на фотокамеру Никитой Гурциевым, который часто помогает сотрудникам дома культуры и библиотеки проводить массовые мероприятия.

С большим восторгом и нетерпением мальчики и девочки выстраивались в очередь, чтобы попрыгать на батуте. И, конечно же, все дети получили сладкие подарки от спонсора праздника – депутата муниципального комитета Камень-Рыболовского сельского поселения Юрия Капитонова. Ребята расходились с цветными воздушными шарами, подарками и хорошим настроением.

Ю.В. КИРПИЧНИКОВА,
заведующая отделом культурно-досуговых организаций клубного типа СДК с. Владимиро-Петровка

Комментариев - 0
Просмотров - 1336

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru