20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Пенсионный фонд информирует

Опубликовано в № 21 за 24 февраля 2015 года

Узнаем всё о будущей пенсии

В управлении Пенсионного фонда по Ханкайскому району прошла он-лайн презентация нового электронного сервиса «Личный кабинет застрахованного лица».

Об электронном сервисе, размещенном на официальном сайте www.pfrf.ru, подробно рассказал управляющий отделением Пенсионного фонда по Приморскому краю Александр Масловец. Теперь любой желающий, зарегистрированный на сайте госуслуг, может получить информацию о сформированных пенсионных правах в системе обязательного пенсионного страхования, узнать о количестве своих пенсионных баллов и длительности стажа. Сервис дает возможность получить подробную информацию о периодах трудовой деятельности, местах работы, размере начисленных работодателями страховых взносов. Если гражданин считает, что какие-либо сведения не учтены, то у него есть возможность заблаговременно обратиться к работодателю для уточнения данных, чтобы затем представить их в Пенсионный фонд.

Сервис позволяет узнать, сколько пенсионных баллов гражданину может быть начислено в 2015 году. Для этого достаточно ввести в соответствующее окно ожидаемый ежемесячный размер своего дохода от трудовой деятельности до вычета НДФЛ.

В «Личном кабинете» можно рассчитать условный размер будущей пенсии с помощью пенсионного калькулятора. Также в течение 2015 года здесь появятся дополнительные сервисы. Можно будет подать заявление о назначении пенсии и способе доставки ее, а также получить информацию о назначенной пенсии и социальных выплатах.

Комментариев - 1
Просмотров - 1709

КОММЕНТАРИИ

Добавил: 1 (2015-02-24 в 16:08)

В Россее всегда продуктов не хватало

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru