24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Здоровое поколение

Опубликовано в № 19 за 19 февраля 2015 года

Футбол – игра командная

6 февраля в ходе районного месячника патриотического воспитания молодёжи в спортивном зале Новоселищенской школы №6 состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди учащихся школ района.

В турнире приняли участие три команды: команда «Восток-1» и «Восток-2» из Новоселищенской школы и команда Мельгуновской школы №8. В начале турнира организаторы пожелали всем ребятам удачи и победы в предстоящих играх. В ходе упорных футбольных баталий команда «Восток-1» обыграла команду «Восток-2», а команда Мельгуновской школы выиграла у команды «Восток-2», но уступила команде «Восток-1».

Таким образом, первое место заняла команда «Восток-1», в состав которой вошли Юрий Вощевоз, Сергей Курмаз, Андрей Кипец, Дмитрий Ковалев, Андрей Сопов и Антон Атаманов. Второе место – у команды Мельгуновской школы. Здесь за победу боролись Артём Лисовицкий, Антон Лесовицкий, Сергей Лысак, Роман Жданов и Александр Строганов. Третье место – у команды «Восток-2» в составе Дмитрия Писаревских, Павла Бородейчук, Дмитрия Слесарева и Вадима Ковалёва.

Команды-победители были награждены дипломами и грамотами. Организаторы турнира поздравляют всех любителей футбола, учащихся школ и педагогов с наступающим Днём защитника Отечества и желают им здоровья и успехов в спорте!

А. СОПОВ, тренер-преподаватель ДЮСШ

Комментариев - 0
Просмотров - 1676

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru