20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Дошкольное образование

Опубликовано в № 8 за 24 января 2015 года

Ребёнок обойдётся дороже

С 1 февраля 2015 года повышается плата за детский сад. При этом сохраняются льготы для детей, посещающих дошкольные образовательные организации бесплатно или со скидкой.

Размер родительской платы за детские сады в Ханкайском районе увеличен на 15,4%. Повышение платы связано с ростом расходов на финансовое обеспечение деятельности дошкольных образовательных организаций. В частности, увеличением цен на продукты питания.

– Предыдущее увеличение размера платы прошло в сентябре 2013 года и зафиксировалось на отметке 1300 рублей, – сообщила ведущий специалист по дошкольному образованию управления народного образования администрации района Наталья Пикулина. – С февраля плата за содержание ребёнка в муниципальных дошкольных организациях составит 1500 рублей. Из них 1452 рубля идёт на организацию питания, 40 рублей – на хозяйственно-бытовое обслуживание и 8 рублей – это расходы на соблюдение личной гигиены и режима дня ребёнка. Оплата производится по фактическому пребыванию ребёнка в детском саду. Все положенные компенсационные выплаты для родителей сохраняются.

Также в управлении образования рассказали, что в настоящее время вносить плату за детский сад можно на почте и в Россельхозбанке. Уже в ближайшее время родители, дети которых посещают детские сады Камень-Рыболова, смогут сделать это через Сбербанк. Если родители, у которых дети посещают сельские детские сады района, желают производить оплату через банк, им необходимо обратиться с заявлением к заведующему образовательной организацией или позвонить в управление образования района по телефону 97-2-65.

Комментариев - 0
Просмотров - 1482

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru