20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 4 за 15 января 2015 года

Праздничные деньки

29 и 30 декабря в Новокачалинском сельском поселении состоялись новогодние утренники для школьников младших классов и для неорганизованных детей.

В школе села Новокачалинск для малышей был проведён утренник, а для детей постарше – дискотека. Малыши «побывали» в Простоквашино, куда их пригласила ведущая праздника В.И. Романенко и сказочные персонажи кот Матроскин (Ю.А. Волкова), почтальон Печкин (О.Н. Вдовиченко), пёс Шарик (О.В. Березина) и Дядя Фёдор (Артём Шмырёв). Дети, учителя и родители стали активными участниками новогоднего представления. Все с удовольствием пели весёлые, добрые песни, рассказывали стихи, отгадывали загадки, танцевали, ставили новогодние сценки. Каждый старался удивить своим мастерством Деда Мороза (О.С. Наумова) и Снегурочку (Александра Васькина) и получить подарок от них.

На новогоднем мероприятии в клубе села Платоно-Александровское герои сказок, популярные детские персонажи в исполнении взрослых и ребят увлекли маленьких гостей утренника в мир праздника и веселья. В гости к ребятне пришли герои сказок – лиса Алиса (Алёна Музыка) и кот Базилио (Петя Нарчук), Золушка (Аня Романец), Красная Шапочка (Эвелина Логвинова), Белоснежка (Катя Нарчук), Мальвина (Ариша Яшина). Повеселили гостей Буратино (Денис Сысоев), Чипполино (Денис Фесянов), старуха Шапокляк (Артём Кухаренко). Все участники представления были поощрены новогодними подарками, которые принесли Дед Мороз (М.Г. Екимова) и Снегурочка (Таня Лысак).

Не остались без праздника взрослые. Сельские дома культуры приглашали местных жителей на развлекательные программы, где звучали песни, шутки, поздравления Деда Мороза и Снегурочки. И, конечно, не обошлось без новогодней пляски. На праздниках царил железный закон: хмурым, угрюмым вход воспрещен!

В новом году всех нас ждёт много зажигательных и весёлых праздников, которые подготовят для жителей Новокачалинского поселения работники культуры. Но и без этого двери сельских учреждений культуры всегда открыты. Хотелось бы сказать огромное спасибо за оказание материальной помощи в проведении праздников А.Ю. Притееву, А.М. Кузнецову, А.Б. Бондаревой, О.Г. Крючкову, Л.Д. Музыкиной, В.Г. Музыкину, Г.А. Заречной, С.А. Скоробогатову, С.П. Нарчук. Отдельная благодарность – работникам соцзащиты за акцию «Подарок под ёлочку».

Елена ШАРАФУТДИНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1534

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru