26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Авиасообщение

Опубликовано в № 145 за 20 декабря 2014 года

Открыта продажа билетов на рейсы

Начало выполнения регулярных пассажирских рейсов по маршруту «Владивосток–Кавалерово–Пластун–Терней» на самолёте DHC-6 запланировано на 22 декабря 2014 года. Авиакомпания «Аврора» уже открыла продажу билетов по данному маршруту.

В департаменте промышленности и транспорта Приморского края сообщают, что пока специалисты авиакомпании осуществляют технические рейсы по указанному маршруту с целью проверки лётного состояния воздушного судна, готовности аэродромов к приёму новых самолетов, а также дополнительных тренировок лётчиков.

Рейсы по данному направлению и обратно будут выполняться один раз в неделю – по понедельникам. После начала полётов на новом воздушном судне специалисты подсчитают пассажиропоток и рассмотрят возможность организации второго рейса в неделю – по пятницам.

ЦИФРЫ
Стоимость билетов из Владивостока в Кавалерово составит 990 рублей, из Кавалерово в Пластун – 480 рублей, из Владивостока в Пластун – 1201 рубль и из Владивостока в Терней – 1381 рубль.
Напомним, первый из двух приобретённых в Приморье самолетов DHC-6 Twin Otter 400 поступил в регион в конце августа, второй – в конце октября. 7 ноября первый из самолётов успешно совершил тестовый полёт из Владивостока в посёлок Пластун и обратно. Этот полёт был выполнен в целях подготовки экипажа DHC-6 по программе подготовки лётного состава.

По словам губернатора Приморья Владимира Миклушевского, восстановление краевых авиалиний решает сразу три задачи. Во-первых, это просто удобно для жителей, во-вторых, это развитие туризма и, в-третьих, позволит повысить деловую активность.

При этом цены на билеты за счёт дотаций из краевого бюджета останутся доступными для людей. В следующем году по решению главы региона сумму субсидий планируется увеличить почти в пять раз – с 80 до 345 млн рублей.

Комментариев - 0
Просмотров - 1677

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru