27

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 143 за 16 декабря 2014 года

Льготы и субсидии приморцы могут оформить через Интернет

Около 90 тысяч приморцев являются пользователями «Социального портала Приморского края». Здесь можно подать заявления на оформление одной или нескольких из двадцати семи мер социальной поддержки.

Портал даёт возможность получать нужную информацию без личного обращения в «окна приёма», контролировать свои социальные выплаты в удобное время и в любом месте, где есть доступ к Интернету. По информации краевого департамента труда и социального развития, чаще всего с помощью интернет-ресурса оформляются субсидии, различные льготы, социальные выплаты на оплату отопления и детские пособия. Механизм «обратной связи» дает возможность уточнить, когда и кем принято заявление. Здесь же можно посмотреть результат обращения: назначена ли мера социальной поддержки, её размер и на какой период она установлена.

Загрузка информации на портал происходит еженедельно. Специалисты подчеркивают: сюда попадает информация только о тех пользователях, которые дали согласие на передачу данных и получили пин-код. Тем, кто ищет работу, специалисты предлагают обратиться на «Информационный портал» службы занятости. Здесь открыты личные кабинеты соискателей и работодателей из разных муниципальных образований края.

Функции этого ресурса – информирование о положении на рынке труда, информация по общественным работам, временному трудоустройству, профориентации, а также содействие самозанятости безработных. На портале службы занятости можно создать резюме, подписаться на получение вакансий по электронной почте.

Комментариев - 0
Просмотров - 1637

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru