18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Почта

Опубликовано в № 143 за 16 декабря 2014 года

Оформи подписку для детей-сирот

Почта России приглашает жителей нашего района, как и всего Приморского края, принять участие в благотворительной акции «Подпишись под добрым делом».

Как сообщили в пресс-службе приморского филиала «Почты России», участники акции могут оформить подписку на периодические издания на 2015 год для детских домов, коррекционных школ-интернатов или домов-интернатов для престарелых и инвалидов. Благодаря помощи неравнодушных людей дети, оставшиеся без родительской заботы, и обездоленные старики смогут ежемесячно получать красочные газеты и журналы, которые помогут им расширить кругозор, узнать много нового и полезного.

Для оформления подписки достаточно оплатить подписную квитанцию, заполненную на имя социального учреждения. В отделениях почтовой связи размещены подписные квитанции на сто различных изданий. Среди них – детские газеты и журналы «Ангелочек», «Бабушкины сказки», «Детская сказка на ночь», «Мурзилка», «Весёлый колобок», «Юный натуралист», «Свирель», «Маруся», «Когда ты один дома» и другие. А адресная подписка для домов престарелых включает издания: «60 лет не возраст», «Пенсионная газета», «ЗОЖ», «1000 советов», «Зимняя вишня», «Сваты», «Сканворды: 777», «Дача и дачники» и другие.

Итоги будут подведены в январе, после завершения подписной кампании на первое полугодие 2015 года. В Ханкайском районе активное участие в акции приняли служащие таможенного поста с. Турий Рог. Они оформили подарки и подписку для детей по услуге «Поздравление от Деда Мороза» в адрес детского дома в пгт. Ярославский Хорольского района и Ханкайского социально-реабилитационного центра» в с. Первомайское.

Комментариев - 0
Просмотров - 1438

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru