20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 138 за 4 декабря 2014 года

Новый год уже в дороге!

Зима пришла. И, как на заказ, в первый же день декабря выпал снег, официально открывая зимний сезон. А это значит, что самый долгожданный, самый волшебный праздник – Новый год – уже в дороге. Пора позаботиться о том, чтобы достойно встретить гостя.

Анастасия Конева и Диана Денисенко уже мечтают о новогодних подаркахКаждый из нас уже хотя бы однаж­ды задумывался о том, как в этом году провести новогоднюю ночь. Но, какие бы планы мы ни строили, важно помнить о главном: Новый год – это праздник прежде всего для детей. И мы, взрослые, должны приложить все усилия для того, чтобы малыши остались довольными. Для этого в каждом доме должна появиться ёлка, а под ней – новогодние подарки.

В магазинах в продаже уже появились искусственные ёлки, ёлочные украшения и другие новогодние аксессуары. В одном из магазинов я разговорилась с девочкой, которая вместе с подружкой прохаживалась по искусственному еловому лесу. Школьницы рассматривали пушистых красавиц, ощупывая почти настоящий иней на иголках.

– У меня есть две причины, по которым я жду Новый год, – поделилась Анастасия Конева. – Во-первых, у меня скоро день рождения, а во вторых, я очень люблю подарки!

Выяснилось, что девятилетняя Настя уже написала письмо Деду Морозу, в котором изложила все свои новогодние мечты. Девочка уверена, что добрый волшебник обязательно выполнит её просьбы, если только она о них никому не проболтается.

– Мама говорит, что Дед Мороз существует для тех, кто в него верит, – авторитетно сообщила Настя. – Поэтому я, конечно же, в него верю.

Разве можно после таких слов обмануть детские надежды? Остаётся одно: брать вместительную сумку и отправляться в магазин за новогодними подарками. Похоже, без нашей помощи Деду Морозу не справиться!

Лариса АРТЕМЬЕВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1634

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru