24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Форум молодёжи

Опубликовано в № 134 за 25 ноября 2014 года

На форум – со своими платками

Воспитанники Ханкайского Центра детского творчества с 28 по 30 ноября примут участие в Форуме молодёжи Приморского края.

Цель форума – вовлечь молодёжь в процесс построения будущего своего муниципального образования, края, страны, раскрытие потенциала взаимодействия между молодёжью, общественными объединениями и органами власти, а также содействие развитию молодёжных инициатив в Приморье, который проводится краевым департаментом по делам молодёжи совместно с Дальневосточным федеральным университетом.

Форум станет открытой дискуссионной площадкой для молодёжи, где каждый участник сможет развить свои лидерские компетенции и узнать о возможностях самореализации в нашем крае. Участникам предоставляется уникальный шанс презентовать свою деятельность, и воспитанники центра детского творчества собираются им воспользоваться.

– В программе форума будут работать разнообразные обучающие секции, нас особенно интересует секция по межмуниципальному сотрудничеству молодёжных и детских общественных объединений, – говорит директор центра Алёна Данилевич. – Но главная наша цель участия в форуме – это трансляция нашего опыта по патриотическому воспитанию. Дело в том, что наш проект «Платок памяти», который направлен на сохранение памяти о людях, чья жизнь и судьба связаны с Великой Отечественной войной, – уникальный в нашем регионе. Мы лидеры в этом направлении. У нас уже создано около 400 платков памяти, поэтому нам есть о чём рассказать и что показать.

Лариса ОНОПРИЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 1525

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru