27

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 118 за 16 октября 2014 года

В зачёт спартакиады

11 октября на стадионе «Урожай» состоялся турнир по мини-футболу в зачет районной спартакиады школьников. В борьбу за звание сильнейших вступили двенадцать спортивных команд.

Главный судья соревнований Александр РЯБЕВ сообщил, что в группе «А» троицкие ребята обыграли соперников из Комиссарово со счетом 5:0 и ребят из Владимиро-Петровки (6:0). В группе «В» астраханцы со счетом 2:0 одолели команду из Камень-Рыболовской школы №2 и спортсменов из Мельгуновки (1:0). В группе «С» футболисты Камень-Рыболовской школы №3 забили своим соперникам в общей сложности десять мячей, обыграв Ильинскую (6:0) и Октябрьскую школы (4:0). В группе «Д» новоселищенские ребята сыграли вничью с футболистами из Новокачалинска и победили ребят из с. Первомайское со счетом 4:0.

Среди команд, игравших за 5-12 места, сильнее всех оказались ребята из Октябрьской школы, обыгравшие футболистов из Комиссарово (1:0) и новокачалинцев (2:1). В полуфинале футболисты Камень-Рыболовской школы №3 не оставили шансов ребятам из с. Троицкое, одержав победу со счетом 3:0. А новоселищенские ребята с огромным трудом победили астраханцев (1:0). В матче за третье место троицкие спортсмены со счетом 2:0 переиграли астраханцев.

В финале Камень-Рыболовская школа №3 со счетом 0:1 уступила команде из Новоселища, в составе которой играли Ю. Вощевоз, С. Курмаз, А. Кипиц, Д. и В. Ковалевы, Д. Слесарев, К. Семенов, А. Атаманов, А. Сопов, В. Кияшко.

В итоге лучшими футболистами турнира стали Александр Москвитин (с. Троицкое), Артем Усенков (с. Камень-Рыболов), Дмитрий Ковалев (с. Новоселище).

В конце октября на базе Астраханской школы пройдут соревнования по настольному теннису и шахматам в зачет районной спартакиады школьников.

Комментариев - 0
Просмотров - 1565

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru