20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 116 за 11 октября 2014 года

Вспомнили былые годы

4 октября в доме культуры села Новокачалинск состоялся праздник, посвященный Дню пожилых людей. В уютной обстановке гости принимали поздравления. Глава поселения Анжела Сулеймановна Бурая тепло и сердечно поздравила всех присутствующих, пожелала им счастья, здоровья и благополучия.

Мероприятие продолжилось концертом, в котором приняли участие новокачалинский вокальный коллектив «Сударушка» и «Россияночка» из Платоно-Александровского. Много теплых, искренних слов благодарности и признательности прозвучало в этот день в адрес пожилых людей. Приятно было видеть их счастливые лица, ведь, как оказалось, пожилым людям для счастья надо не так уж и много – лишь капелька заботы, внимания и любви.

Все вместе мы пели песни нашего детства – веселые и грустные, про встречи и расставания, про любовь и войну. Вспомнили много давно забытых мелодий. А во время исполнения русской частушки, ноги сами пустились в пляс. И это был не просто концерт, а скорее возможность поговорить и поделиться своими воспоминаниями друг с другом. В заключительной части праздника от имени всех присутствующих Лидия Сергеевна Пономаренко поблагодарила организаторов и исполнителей за прекрасно проведённое время.

В Новокачалинске проведение праздника ко Дню пожилых людей уже стало доброй традицией. Вот и в этом году, несмотря на различные трудности, праздник всё же состоялся. Благодарим за это А.Ю. Притеева, А.С. Бурую, С.А. Скоробогатова, А.А. Лисицкого, А.Б. Бондареву, О.В. Быкову, а также И.В. Бекетову, В.А. Бандурко, О. Козюра, В. Криводёрова, Ю. Шапоренко, Р.С. Соколову. Они всегда оказывают помощь в проведении мероприятий.

Е.Н. ШАРАФУТДИНОВА, с. Платоно-Александровское

Комментариев - 0
Просмотров - 1376

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru