25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Здоровое поколение

Опубликовано в № 112 за 2 октября 2014 года

Перед сдачей норм ГТО

Ни для кого не секрет, что скоро школьники будут сдавать нормы ГТО, как в старые добрые времена. И День здоровья в Ильинской школе стал своеобразной площадкой для тренировки силы духа, воли, ловкости.

Ильинские ребята к сдаче ГТО готовыВ этот день школьный двор пестрел цветными флажками и шариками, каждый класс имел свой отличительный знак. Начался день с торжественного построения, на котором ребята доложили вожатой о своей готовности к спортивным испытаниям. Затем под весёлую музыку школьники сделали общую зарядку, во время которой зарядились положительной энергией.

Самым трудным испытанием соревновательного дня оказался бег по пересечённой местности по маршрутным листам. Ильинские ребята к сдаче ГТО готовыВ этом состязании отличился ученик 9 класса Захар Коваленко, который буквально «на руках» донёс до финиша свою одноклассницу, которая выбилась из сил. Не было равных в прыжках в длину Владимиру Белецкому и Марии Гагауз. В программу Дня здоровья вошли отжимание, подтягивание на перекладине, прыжки на скакалке и многое другое. В итоге спортивной борьбы первое место заняла команда 9 класса, второе место у 7 класса. Третье место разделили между учениками 6 и 8 классов. Не остались в стороне ребята с 1 по 5 класс, испытали себя в весёлых эстафетах.

Какой же праздник без вкусного обеда? Его подарили нам предприниматель А.И. Гусарчук и повар школьной столовой И.В. Суслина. «Солдатская» каша с мясом ушла на «ура». День здоровья удался!

А.С. ИВЧУК,
библиотекарь МКОУ СОШ №5

Комментариев - 0
Просмотров - 1830

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru