25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Погода

Опубликовано в № 111 за 30 сентября 2014 года

Температура идёт на понижение

Резко похолодает в Приморье на предстоящей рабочей неделе.

Холодные воздушные массы, пришедшие на юг Дальнего Востока вслед за фронтальным разделом, вызвали понижение среднесуточных температур воздуха на выходных до климатической нормы, а вторжение холодного арктического воздуха в понедельник «понизил» столбик термометра на 4-8 градусов, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на портал Примпогода.

Как ни грустно, но первый месяц осени – сентябрь – близится к своему завершению. Он порадовал своей солнечной погодой. Но осень все чаще стала напоминать о себе. Резко похолодает в Приморье уже в начале недели. Первое понижение температурного фона в континентальных районах Приморья до +5…−3°С характерно для конца сентября и часто повторяется.

В начале недели с вторжением холодного арктического воздуха в Приморье резко похолодает. В континентальных районах края, в том числе и на приусадебных участках, синоптики предсказывали заморозки до −1…−6°С, за исключением побережья. Усилится северный ветер порывами до 15–18 м/с.

Во вторник, 30 сентября, край ждет солнечная погода, но дневная температура составит всего от +3 до +7°С. В первый день октября в Приморье немного потеплеет - +7...+13, однако уже в четверг, 2 октября температурный фон снова пойдет в сторону понижения – +8...+9, также возможен небольшой дождь. В пятницу, 3 октября, температурный фон выровняется и установится на отметке +6...+12.

Комментариев - 0
Просмотров - 1548

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru