20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Юбилей

Опубликовано в № 107 за 20 сентября 2014 года

Медицинский стаж – 49 лет

Сегодня, 20 сентября, свой 75-летний юбилей отмечает врач-оториноларинголог Ханкайской ЦРБ Галина КОМКИНА – незаменимый специалист, готовый в любое время дня и ночи прийти пациенту на помощь.

Галина Иннокентьевна КОМКИНАГалину Иннокентьевну, сибирячку по рождению, в Ханкайский район привела профессия. В 1965 году, по окончании Новосибирского государственного медицинского института по специальности «Лечебное дело», она как молодой специалист была направлена в больницу с. Михайловка Приморского края. Через пять лет по семейным обстоятельствам переехала в Камень-Рыболов. Небольшой поселок на берегу величественного озера пришелся молодой женщине по душе, и она твердо решила свою жизнь связать с Ханкайским районом.

Вот уже 43 года Галина Иннокентьевна работает в Ханкайской ЦРБ. И сейчас, уже будучи на пенсии, она спешит на работу, зная, что на её помощь надеются люди.

– Конечно, здоровье меня уже подводит, поэтому теперь я веду прием два раза в неделю, – рассказывает Галина Иннокентьевна. – А уйти на заслуженный отдых, не дождавшись смены, мне не позволяет совесть. Сейчас ко мне ездят пациенты даже из Пограничного и Хорольского районов, так как и в их районных больницах нет лор-врача. Успокаиваю себя тем, что уже в следующем году мне на смену придет молодой специалист. Осталось немного подождать.

Коллеги Галины Иннокентьевна рассказали, что она не только незаменимый, грамотный специалист, но и замечательная мама, заботливая бабушка. А еще она очень любит братьев наших меньших – дома у неё живут две собачки и попугай.МНЕНИЕ КОЛЛЕГ

Старшая медсестра поликлиники Ханкайской ЦРБ Светлана МЕЛЬНИЧЕНКО:
– За долгие годы работы в нашем коллективе Галина Иннокентьевна зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Это очень добрый, чуткий, отзывчивый человек. И днем и ночью, и в будние дни и в выходные она готова прийти на работу, чтобы помочь пациенту.

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Ханкайской ЦРБ Елена ЗИМНИЦА:
– Галина Иннокентьевна – человек обязательный и ответственный. Она ведет прием не по часам, а до последнего пациента, порой задерживаясь до вечера. Коллектив Ханкайской ЦРБ желает этой замечательной, талантливой женщине здоровья на долгие годы, бодрости и семейных радостей!

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 3
Просмотров - 2076

КОММЕНТАРИИ

Добавил: ЛАНА (2014-09-20 в 10:24)

Здоровья вам, Галина Иннокентьевна, и всего самого самого, спасибо за Ваш труд.

Добавил: мастер (2014-09-20 в 13:58)

Спасибо, Галина Иннокентьевна, за ваш труд. Лечили меня и моих детей. Здоровьица вам и вашим близким.

Добавил: взгляд из под парты (2014-09-20 в 18:21)

Хороший врач.... мало таких... на самом деле

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru