25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Соцпроект

Опубликовано в № 107 за 20 сентября 2014 года

«Ты не один!»

«Почта России» запустила Всероссийский социальный благотворительный проект «Ты не один!», в рамках которого каждый житель России может отправить открытку, письмо или посылку по почте пенсионерам, нуждающимся в заботе и внимании.

До 1 октября – Международного дня пожилых людей – в любом почтовом отделении можно отправить безадресное письмо или открытку пожилым людям, находящимся в домах престарелых и других социальных учреждениях. Можно также отправить в адрес пожилого человека или социального учреждения посылку, оформить денежный перевод или подписку на популярные издания.

КСТАТИ
Социальная акция «Ты – не один!», впервые проведенная Почтой России в 2012 году, была признана одним из лучших социальных проектов страны.
Проект Почты России «Ты не один!», призванный напомнить о связи времён и поколений, стал масштабным социальным движением в стране. Так, в рамках акции жители Калмыкии собрали деньги на обустройство дома престарелых, сахалинцы – на приобретение подарков пожилым людям, почтовики республики Коми обеспечили ветеранов войны дровами. Приморцам удалось собрать более трех тысяч писем, открыток и подарков для одиноких стариков, проживающих в социальных учреждениях. Школьники отправляли в адрес незнакомых дедушек и бабушек рисунки, поделки и сделанные собственными руками красочные открытки с тёплыми словами.

1 октября почтальоны отправятся по адресам пенсионеров, чтобы вручить добрые весточки с пожеланиями крепкого здоровья и долголетия, доставят их в дома престарелых, в центры милосердия и другие социальные учреждения.

Комментариев - 0
Просмотров - 1351

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru