25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Потребитель

Опубликовано в № 100 за 4 сентября 2014 года

Калории с доставкой на рабочее место

Ханкайский филиал Уссурийского агропромышленного колледжа со 2 сентября предоставляет новую услугу – доставку готовых горячих обедов на рабочее место.

Эксперимент по введению новой для образовательного учреждения услуги был проведён в мае-июне, и уже тогда количество доставляемых обедов достигало 70 комплектов в день.

– Меню мы согласовываем непосредственно с теми, кто заказывает обеды на рабочее место, то есть, с потребителями нашей услуги, – говорит руководитель филиала Анна Подгорная. – Обычно обед состоит из котлеты или отварной сосиски, какого-нибудь овощного салата и гарнира. Тут наши трудящиеся предпочитают плов, солянку, картофельное пюре, рис, реже гречку или макароны.

Средняя стоимость одного обеда с доставкой – 50 рублей. У филиала уже есть постоянные клиенты, которые пользуются услугой по доставке готовых обедов всю рабочую неделю. В планах у руководства – увеличение количества обслуживаемых организаций, хотя география по-прежнему остаётся прежней – Камень-Рыболов и Астраханка. Заявку на доставку готового горячего обеда можно оставить по телефону 97-3-78.

Кстати, за полноценный обед в середине рабочего дня высказываются диетологи, которые советуют не пропускать обеденный приём пищи в пользу нерешённых производственных задач. Ведь зачастую перекусы фаст-фудом и еда всухомятку в течение рабочего дня являются причиной возникновения заболеваний желудочно-кишечного тракта, что в итоге негативно отражается на производительности труда.

Лариса ОНОПРИЕНКО

Комментариев - 1
Просмотров - 1682

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Сыч (2014-09-04 в 14:07)

Это если я правильно понял, бывшее СПТУ будет готовить и развозить обеды "как у мамы" всем желающим?

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru