18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правопорядок

Опубликовано в № 82 за 24 июля 2014 года

Полицейский погиб, спасая утопающих

Старший дежурный центра оперативного управления ОВО по г. Уссурийску майор полиции Дмитрий Козачок трагически погиб при спасении троих утопающих на озере Ханка.

Он успел вытащить из воды девушку и мужчину, но утонул в попытке спасти третьего отдыхающего, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

В тот день, сменившись после суточного дежурства, Дмитрий отправился в село Троицкое, где у родителей гостили его жена с двумя детьми.

Днем они всей семьей пошли отдыхать на пляж озера Ханка. Через некоторое время с воды послышались крики о помощи. Не раздумывая, полицейский бросился спасать двух тонувших мужчин и девушку. Супруга поспешила за лодкой к администратору пляжа.

Прибывшие спасатели помогли Дмитрию вытащить из воды двух утопающих – парня и девушку. Третьего молодого человека спасти не удалось. Пытаясь вытащить его из воды, полицейский погиб.

Управление вневедомственной охраны УМВД России по Приморскому краю окажет помощь семье погибшего и будет ходатайствовать о награждении Дмитрия Козачка государственной наградой посмертно.

Комментариев - 1
Просмотров - 1913

КОММЕНТАРИИ

Добавил: надежда (2014-07-26 в 10:48)

Всё это неправда, да, он поплыл спасать, но никого он из воды не вытаскивал, я там присутствовала в этот день, мой муж вместе с хозяином базы ездили на моторной лодке, и мой муж вытащил девушку в лодку, а потом мужчину. Когда они приплыли к берегу, их высадили, потом отдыхающие сказали, что там ещё двое мужчин, и они поплыли обратно искать, но так и не нашли, и где тут справедливость? Когда супруг мой спасали девушку и молодого человека, там уже никого не было!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru