25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Стихия

Опубликовано в № 82 за 24 июля 2014 года

Дороги «смыло» в кювет

Мощный циклон, обрушившийся на Приморье на прошлой неделе, задел и Ханкайский район. По данным Озерной метеостанции «Астраханка» в отдельные дни выпадало по 25 мм осадков при норме 32 мм за декаду.

Ещё несколько дней назад так выглядела дорога на КировкуВ результате поля с посевами от Троицка и до Турий Рога стоят залитые водой. Ураганный ветер повалил столбы линии электропередач, порвал провода, в результате чего ряд сел оказались без электричества и связи.

Пострадали и все дороги северного направления, имеющие грунтовое покрытие. По ним текли целые реки воды, смывая тонны песка и гравия в придорожные кюветы. Дорога на Первомайское, Кировку и Турий Рог – вся в переливах и промоинах. В некоторых местах дорожное полотно было покрыто водой на несколько метров. Но, как отмечают сами дорожники, наиболее пострадала от дождей трасса на Комиссарово, особенно 11-й и 12-й километр, где потоки воды оставили на дороге глубокие промоины.

Директор филиала Ханкайский ОАО «Примавтодор» Ирина Цыганок сообщила, что техника на ремонт участка трассы Михайловка – Комиссарово вышла еще в субботу и воскресенье. А с понедельника грейдера пошли на трассу Михайловка – Турий Рог, чтобы выровнять пострадавшие участки, в том числе и дороги на Кировку и Рассказово.

Ольга ВЛАДИМИРОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1696

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru