16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 77 за 12 июля 2014 года

Удостоен звания «Мастер связи»

Водителю группы транспорта Пограничного почтамта Александру Лесовскому за многолетний добросовестный труд накануне Дня российской почты было присвоено звание «Мастер связи».

Александр Васильевич ЛесовскийУ Александра Васильевича за плечами 40 лет стажа «за баранкой». За эти годы он ни разу не попал в аварию, зарекомендовав себя шофером аккуратным и собранным.

– На почте Александр Васильевич работает с 1977 года, – рассказывает инструктор эксплуатации сети почтовой связи Татьяна Матвеевна Копылова. – Мы его ценим и уважаем как грамотного специалиста, транспорт у него всегда содержится в идеальном порядке. Зная, что на следующий день нужно выходить на линию, Александр Васильевич вымоет машину, отремонтирует в случае надобности, не забудет её заправить. Часто он занимается этим после работы или на выходных, оставив в стороне личные дела. Люди к нему тянутся, так как человек он светлый и порядочный.

В этом году Александру Васильевичу исполнилось 60 лет. Несмотря на присвоенный ему статус пенсионера, водитель продолжает развозить почту, говоря, что сил и энергии для этого у него еще предостаточно.

– Работа для меня в радость, – признается сам Александр Васильевич. – Особенно сейчас, ведь ездить на новенькой машине, подаренной отделению почтовой связи «Камень-Рыболов-4» в прошлом году – одно удовольствие. До этого я двадцать лет ездил по району на стареньком авто. Да и коллектив у нас золотой, живем дружно, без ссор и споров. Работа стала для меня вторым домом.

Комментариев - 0
Просмотров - 1845

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru