16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Поздравления

Опубликовано в № 74 за 5 июля 2014 года

С днём рождения, Ханкайский район!

Уважаемые ханкайцы!
Примите искренние поздравления с Днем района!

Владимир Владимирович МИЩЕНКОДень района традиционно является одним из самых любимых ханкайцами и гостями района событий, которого ждут и к которому готовятся. Это – день рождения нашей судьбы. Ведь место, где мы родились, сделали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе, и сознании. Сегодня мы можем сказать, что в Ханкайском районе много инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей.

Хочется поблагодарить всех, кто внес и вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие родного района, кто делает жизнь земляков более достойной и благополучной.

Желаю всем доброго здоровья, счастья, благополучия, роста благосостояния, мирного неба над головой! Пусть цветет и развивается наш район. Пусть счастье и радость придет в каждый дом! С праздником, дорогие земляки!

В.В. МИЩЕНКО,
глава Ханкайского муниципального района


* * *

Уважаемые земляки!

От имени депутатов Думы Ханкайского муниципального района
поздравляю вас с 88-летием образования района!

Виктор Трофимович АРТЕМЕНКОМы по праву можем гордиться богатой историей Ханкайского района, гордиться тем, что мы родились и выросли здесь, а теперь все вместе своим трудом возрождаем былую славу нашей малой родины.

Благодаря любви к труду многих поколений Ханкайский район – это не только живописнейший уголок и природная достопримечательность Приморья, это важный сельскохозяйственный субъект в развивающейся экономике края.

Желаю, чтобы наш район был процветающим, уютным и удобным для проживания, а всем ханкайцам – успехов в труде, удачи во всех добрых начинаниях, здоровья и семейного благополучия!

В.Т. АРТЕМЕНКО,
председатель Думы Ханкайского муниципального района


* * *

Уважаемые ханкайцы!

Поздравляю вас с днем рождения района и села Камень-Рыболов!

Пётр Алексеевич ЗУБОКЭто праздник для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление нашего района и села Камень-Рыболов. Мы храним свою историю, традиции.

Примите самые искренние и теплые пожелания: родному селу и району – процветания и благоденствия, а всем жителям – здоровья, счастья и отличного настроения! Пусть уважение и взаимная поддержка станут основой укрепления села, тогда нам будут по плечу любые задачи.

П.А. ЗУБОК,
глава Камень-Рыболовского сельского поселения

Комментариев - 1
Просмотров - 2291

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Владимир Степанович Макаров (2014-07-05 в 9:34)

Поздравляю всех Ханкайцев с их, именно их, праздником! Творчества, стремлений вперед к новым достижениям во всех отраслях деятельности! Пусть доброжелательность ваша так и останется визитной карточкой всего, любимого нами, Ханкайского района! Прошу опубликовать мое поздравление в нашей газете "Приморские зори". Да,она стала и нашей в моей школе №41 г.Борзя Забайкальского края.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru