26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Выставка

Опубликовано в № 60 за 31 мая 2014 года

Студенты творят красоту

Вот уже несколько лет подряд студенты Ханкайского филиала Уссурийского агропромышленного колледжа принимают участие в ежегодной выставке декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов» в Фокино.

В этом году на выставку отправились вязаные и вырезанные из дерева творческие работы, которые удостоились призовых мест. Подобные выставки детского и молодёжного творчества организовываются с целью приобщения к культурным ценностям и формирования художественно-эстетического вкуса. В филиале колледжа большой вклад в это направление работы вносит педагог дополнительного образования по художественной деревообработке Игорь Голощапов. Его ученик Владимир Чупис подготовил на выставку работу, которая удостоилась диплома первой степени, Виталий Киргизов получил диплом второй степени. Вязаные изделия студентки 4-го курса Хадисы Шиц были отмечены дипломом третьей степени, а Андрей Хилай и Зарина Кизилова получили грамоты участников выставки. Свои награды и заслуженные аплодисменты за рукодельные достижения ребята получили на торжественной линейке.

Комментариев - 0
Просмотров - 1618

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru