25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Фотофакт

Опубликовано в № 48 за 29 апреля 2014 года

Пастбище рядом со стадионом

Наступить в «коровью мину» в темноте или по рассеянности – теперь не сложно и даже можно. В районном центре рогатые любительницы пожевать нежную травку, как кошки, гуляют сами по себе.

В среду целое стадо важно шествовало по улицам Камень-Рыболова, пока не оказалось на улице Кирова. В сквере рядом со зданием районной администрации они вдоволь нагулялись на газонах с молоденькой травкой, почесали бока о колючие лапы елочек и сосенок. После коровы-мамаши повели своих детей к стадиону «Урожай» – может, в поисках вкусной и сочной травки, а может, просто показать, где «двуногие» занимаются спортом.

Отпускают коров хозяева на свободный выпас, а они весь день бродят по улицам райцентра, вытаптывая газоны и клумбы. А скоро наступит пора массового выпаса скота, что тогда? Загаженные улицы, огромное количество вездесущих мух и, конечно, соответствующий этой картинке запах. В этом случае несложно понять, что подавляющее большинство ханкайцев совершенно не горит желанием жить на скотном дворе.

Комментариев - 1
Просмотров - 1706

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2014-05-02 в 22:11)

Пусть ходят, хоть дети посмотрят наяву, какие они, коровки и их "детки" живыми бывают, а то скоро благодаря успешным менеджерам будут смотреть только на картинках.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru