20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 42 за 15 апреля 2014 года

Весенняя спартакиада

4 апреля в спортивном зале филиала Уссурийского агропромышленного колледжа (ПУ-57) состоялась весенняя спартакиада среди людей с ограниченными физическими возможностями.

Участники соревнований приложили немало сил для победыВ этом году в соревнованиях приняли участие три команды – «Оптимисты» из Ильинки, а также команды «Ханка» и «Смелые» из Камень-Рыболова. Бороться за победу спортсменам предстояло в таких видах спорта, как стрельба из пневматической винтовки, дартс, шашки, настольный теннис и тяжелая атлетика.

Соревнованиям предшествовала торжественная церемония, на которой председатель спорткомитета Юрий Жиляев ознакомил участников с программой спартакиады, пожелал им успеха и спортивных побед. Воодушевленные команды дружно провозгласили свои девизы и пообещали друг другу интересную и честную борьбу.

Участники соревнований, стремясь принести своей команде дополнительные баллы, выложились полностью, но особенно старались новички, для которых весенняя спартакиада стала первой ступенькой на лестнице спортивных достижений. Некоторые из них впервые взяли в руки пневматику или шашки, но со словами «Учиться никогда не поздно!» упорно прицеливались или продумывали ходы на шашечной доске.

По данным спорткомитета, первое общекомандное место завоевала команда «Ханка», второе – «Смелые» и третье – «Оптимисты». В личных соревнованиях по стрельбе первые места заняли Кирилл Сирота и Надежда Гоменюк. В состязаниях по дартсу самыми меткими были признаны Кирилл Сирота и Екатерина Немцева. Турнир по шашкам также выявил своих победителей – Клавдию Колобаеву и Петра Денисенко. Соревнования по настольному теннису в мужском разряде выиграл Валерий Володченко, а в женском – Екатерина Немцева. Ильинские спортсмены добились высоких результатов в единоборстве по поднятию штанги. Здесь первое место заняли Константин Пучков и Нина Нескоромная.

В финале соревнований команды и участники были награждены почетными грамотами, кубками, а также призами спорткомитета и районного общества инвалидов.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 2269

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru