23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 42 за 15 апреля 2014 года

Физкульт-привет!

5 апреля в СДК с. Владимиро-Петровка состоялась детская конкурсная программа «Физкульт-привет!», посвященная Всероссийскому дню здоровья.

Как рассказала редакции заведующая СДК Юлия Кирпичникова, в этот день в клубе собрались дети от шести до 14 лет. Несмотря на широкий «возрастной диапазон» ребят, каждый из них открыл для себя много нового и интересного.

Началась спортивная программа с физкультминутки, где ребята от души попрыгали, потопали и похлопали в ладоши. Размявшись, юные спортсмены приступили к самой сложной части конкурса – отгадыванию загадок. Они без труда справились с заковыристыми вопросами, продемонстрировав широкие познания в области физкультуры и спорта.

Разбившись на две команды «Торпедо» и «Ураган», ребята совершили виртуальное путешествие в Олимпийскую деревню, где им предстояло сражаться за победу. Прежде чем соревнования начались, был торжественно зажжен «олимпийский» факел, который дал начало веселой эстафете «Пронеси Олимпийский огонь». От ребят требовалось осторожно пронести свечу вокруг стула и передать другому участнику, стараясь, чтобы огонек не потух. Затем участники проходили заданную дистанцию на картонных лыжах, боролись за звание лучших прыгунов и бегунов. В итоге команда «Торпедо» опередила соперников на 1 балл и стала победителем олимпиады.

– Сценарий подготовила наш культорганизатор Наталья Павловна Гурьянова, а помогала проводить мероприятие заведующая библиотекой Валентина Михайловна Селиванова, – рассказывает Юлия Викторовна. – Детям очень понравились наши конкурсы – на мероприятии царили смех и веселье. Завершился этот праздник спорта зажигательной дискотекой.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1713

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru