16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Приморье без наркотиков

Опубликовано в № 39 за 8 апреля 2014 года

Поступило 500 сообщений

В Приморье завершился первый этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». С 17 по 28 марта от жителей края поступило 495 обращений.

В проведении акции приняли участие департамент по координации правоохранительной деятельности края и подразделения УМВД и УФСКН России по Приморскому краю.

– Всего за время акции поступило 495 обращений от жителей Приморья, из них 353 – на «телефоны доверия» и интернет-сайт приморского управления наркоконтроля и органов внутренних дел, 142 – на телефоны «горячих линий» органов исполнительной власти и местного самоуправления, – отметили участники акции.

По результатам проверки сообщений жителей края правоохранительные органы возбудили 19 уголовных дел по фактам незаконного оборота наркотиков. Ликвидировано восемь наркопритонов и шесть точек сбыта наркотических средств. 40 человек привлечены к административной ответственности за употребление наркотических средств без назначения врача.

Отмечено, что характерной особенностью этого периода акции стало увеличение количества сигналов о фактах сбыта наркотиков на 32%.

Напомним, акция «Сообщи, где торгуют смертью» проходит уже шестой год. Ее цель – привлечь общественность к противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактике их немедицинского потребления, а также бесплатно проконсультировать людей, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Комментариев - 1
Просмотров - 1684

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Андрей (2014-04-08 в 22:22)

Результат около 10%, а где остальные?

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru