20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс «Любимым посвящается»

Опубликовано в № 25 за 6 марта 2014 года

Рядом с ней светло и спокойно

Героиня моего снимка – моя доченька Наталья Барсова (Пущенко). Накануне 8 Марта хочу всем рассказать об этом добром, лучистом человечке. Такую девушку в наше время встретить – большая редкость!

Наташа всегда мила, добра, щедра душой, улыбчива и уважительна. Романтическая, тонкая натура, рядом с ней светло и спокойно. Она наделена необычным чувством такта – от неё не услышишь резкого, грубого слова, повышенного тона.

Моя доченька – и сама мамочка. Всю свою любовь и ласку без остатка дарит доченьке Юленьке и мужу Александру.

Я счастлива, что Бог подарил мне такую умницу и красавицу доченьку! Говорят, слова матери лучше и весомее всего на свете. Так пусть моей доченьке всегда удача в жизни улыбается, в достатке, радости, в любви всю жизнь пускай она купается!

Татьяна Андреевна Пущенко, с. Астраханка



ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ


Для меня моя жена Клавдия Фёдоровна Колобаева – самая красивая, добрая, заботливая. Она вкусно готовит, печёт пироги, булочки. А как испечёт, так несёт соседке Галине на пробу, а та делится своим блюдом.

Моя любимая жена со мной и в горести, и в радости. Как-то сильно заболел, лежал в больницах и в Рыболове, и в Хороле, и во Владивостоке. И везде моя Клавдия была со мной, ухаживала, как за маленьким ребёнком.

Мы вместе ходим на рыбалку, за грибами, за шиповником. Вместе ездим на разные краевые соревнования по шашкам и шахматам от районного общества инвалидов. Сейчас у неё уже 24 грамоты, 29 медалей, кубки. А еще она любит петь романсы.

Я благодарен судьбе, что в моей жизни появилась такая замечательная женщина!

Любящий супруг Владимир СМИРНОВ



МАМА - НАША ГОРДОСТЬ


Каждому известно, что нет ближе и роднее человека, чем мама. С самых первых минут нашей жизни она окружает нас теплом и заботой, всегда поддержит и поймёт. Я хочу рассказать о своей маме Надежде Юрьевне Павловской.

Мама.... Мамочка... Это первое слово, которое мы произносим. Какая она, наша мама, спросите вы? Она самая лучшая: добрая и справедливая, ласковая и серьёзная, смелая и нежная. Мама работает почтальоном, её уважают коллеги и жители села. С работы она приходит поздно, к этому времени мы стараемся переделать все домашние дела. Мамочка нами довольна, а мы стараемся её не огорчать. Наша мамуля – это наша гордость!

Любящие дети, с. Мельгуновка




В ПОДАРОК - ВАЗЫ ДЛЯ ЦВЕТОВ


Завершился фотоконкурс «Любимым посвящается», объявленный редакцией газеты «Приморские зори» в преддверии 8 Марта.

Напомним, предыдущие письма ханкайцев были опубликованы в номерах газеты за 25 февраля и 1 марта с.г.

В редакцию приходили даже целые «поэмы» о своих любимых женщинах – к сожалению, опубликовать их не позволил формат объявленного мероприятия. Все конкурсанты не скупились на теплые слова в адрес героинь своих писем – ведь они для них – самые лучшие, самые добрые и самые понимающие.

И даже после долгих споров мы так и не смогли определить победителя. Поэтому редколлегией было принято решение: вручить призы всем участникам конкурса, чьи письма были напечатаны в газете.

Участников конкурса мы приглашаем за призами – вазами для цветов – в редакцию газеты «Приморские зори».

Комментариев - 1
Просмотров - 1919

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2014-03-09 в 17:51)

Хорошее решение.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru