20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правопорядок

Опубликовано в № 22 за 27 февраля 2014 года

База должников

Жители Приморья все чаще заглядывают в электронную базу должников на сайте Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю.

Начальник отдела, старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ханкайскому району Алексей Лебедев сообщил, что электронная база должников находится в открытом доступе. Теперь ханкайцы смогут обезопасить себя от неожиданных сюрпризов, которых в наше время более чем достаточно. И правда, как знать, а вдруг пылкий поклонник на деле окажется злостным неплательщиком алиментов или игроком, завязнувшим по уши в долгах по кредиту? Или будущий работодатель имеет обыкновение задерживать зарплату своим работникам, доводя дело до судебных заседаний?

МЕЖДУ ТЕМ
В 2013 году электронную базу должников на сайте судебных приставов Приморского края просмотрели более 7 тысяч человек. По сообщению «Российской газеты», большинство пользователей – недоверчивые жены и невесты, пробивающие по базе данных своих женихов и мужей.
Чтобы просмотреть информацию об имеющихся долгах, необходимо зайти на сайте в Банк данных в исполнительном производстве ФССП в Приморском крае и выбрать нужный подраздел – либо поиск по физическим лицам, либо поиск по юридическим лицам. Затем следует заполнить обязательные поля, указав фамилию, имя, отчество и дату рождения. При наличии сведений о номере исполнительного производства можно получить интересующую информацию через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства».

На 21 февраля 2014 года в Ханкайском районе на исполнении находятся 2 тыс. 989 производств. В основном это иски по административным правонарушениям и задолженностям по кредитам.

Комментариев - 1
Просмотров - 3388

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2014-02-27 в 8:10)

Любовь любовью, а подсмотреть что же представляет из себя избранник или избранница в финансовом отношении дело как любил говаривать классик, "архи важное".

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru