26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Подписка

Опубликовано в № 5 за 18 января 2014 года

Газеты по-прежнему востребованы

Подписная кампания на первое полугодие 2014 года завершилась. А это значит, что ханкайцы уже получают любимые периодические издания – как информационные, так и тематические.

Рост популярности электронных СМИ и онлайн-версий ведущих газет и журналов приводит к постепенному сокращению тиражей печатной периодики. Но все же по итогам подписной кампании как минимум треть приморских жителей выписывают бумажную периодику. В первом полугодии 2014 года почтальоны края доставят подписчикам более 400 тысяч экземпляров газет и журналов.

У жителей Ханкайского района наибольшей популярностью пользуется районная газета «Приморские зори». Ханкайцы с удовольствием читают статьи о происходящих в районе событиях и о людях, известных своими трудовыми успехами и достижениями. На этот раз на районку в почтовых отделениях подписались 3 тысячи 960 человек, общий же тираж газеты составляет 4160 экземпляров.

Подписчики оказывают предпочтение газетам «Аргументы и факты», «Жизнь», а также журналам «1000 советов», «Сады и огороды Приморья», «Веста», «Бабье царство».

– С 1 февраля по 31 марта будет продолжаться досрочная подписка на периодические печатные издания второго полугодия 2014 года, – напоминает маркетолог Пограничного почтамта Олеся Медведева. – А с 1 апреля цены на периодику повысятся.

МЕЖДУ ТЕМ
Каждую подписную кампанию ФГУП «Почта России» организует благотворительную подписку с целью помощи детям и одиноким людям, проживающим в социальных учреждениях Приморского края. За время действия акции «Подпишись под добрым делом» благодаря клиентам Пограничного почтамта была оформлена адресная подписка для детских домов п. Ярославский, с. Барано-Оренбургское, а также для домов престарелых с. Мельгуновка Ханкайского района, с. Хороль, п. Пограничный. В первом полугодии 2014 года в адрес социальных учреждений будет доставлено более 120 наименований познавательных изданий, детских раскрасок, а также журналов и газет.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 1
Просмотров - 1571

КОММЕНТАРИИ

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru