25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 4 за 16 января 2014 года

Новый год со старыми друзьями

Новогодние праздники закончились, и жители Ильинки даже не предполагали, что к ним в гости с концертом приедет обновленный состав ансамбля 60-й отдельной Краснознаменной мотострелковой бригады.

Ансамбль 60-й отдельной Краснознамённой мотострелковой бригады в обновлённом составеО предстоящем концерте сельчан оповестили всего за сутки, поэтому руководство клуба опасалось, что зрителей будет немного. На удивление, в зале дома культуры собрались многочисленные поклонники творчества армейцев, захватив с собой гостинцы – варенье и конфеты – для выступающих.

Вскоре на сцене появились солдаты, подвоз которых был организован исполняющим обязанности начальника полигона Игорем Владимировичем Коваленко. Ребята ансамбля под руководством Сергея Семеновича Белаш поздравили сельчан душевными песнями. Также со сцены прозвучали композиции под гармонь в исполнении Артема Сенотрусова, мелодии под баян, которые исполнил Владислав Капустов, и печальные мелодии, сыгранные на скрипке Артуром Ахуба. Своими сильными голосами покорили зрителей вокалисты Илья Фурдат и Данил Михайлов.

Свою игру с залом вел ведущий концерта Сергей Козлов, не позволяя залу скучать в перерывах между номерами. А уж когда со сцены сошел Дед Мороз и принялся угощать солдат Ильинского полигона и детей конфетами, то радости зрителей не было предела. Завершился концерт гимном Краснознаменной мотострелковой бригады, автором которого является Сергей Козлов.

Концерт длился два часа, но из зала никто не вышел – все были увлечены талантом молодых исполнителей. Затем для выступающих стараниями Анастасии Игоревны Гусарчук, Виктории Викторовны Коваленко и Аллы Станиславовны Ивчук был накрыт сладкий стол. Прощаясь с военнослужащими, сельчане приглашали их на юбилей села, который состоится летом, и пообещали ждать гостей с нетерпением.

Елена КОВАЛЕНКО, культорганизатор Ильинского СДК

Комментариев - 0
Просмотров - 1935

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru