23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 146 за 19 декабря 2013 года

Победный дубль

14 декабря 2013 года на базе Камень-Рыболовской школы №3 состоялись соревнования по волейболу в зачет годовой районной спартакиады школьников. В турнире приняло участие 12 команд юношей и 11 команд девушек.

Команды юношей были разбиты на четыре группы по три команды в каждой. Победители выходили в полуфинал.

В группе «А» команда Камень-Рыболовской школы №3 победила спортсменов Октябрьской и Новокачалинской школ. В группе «В» спортсмены Камень-Рыболовской школы №2 легко переиграли ровесников из Владимиро-Петровки и Троицкого. В группе «С» команда Мельгуновской школы №8 с трудом победила школы сёл Новоселище и Ильинка. В группе «Д» астраханцы легко справились с командами из Комиссарово и Первомайского.

В полуфинале юные спортсмены из Мельгуновки переиграли Камень-Рыболовскую школу №3, а астраханцы – Камень-Рыболовскую школу №2. В матче за третье место хозяева турнира в непростой борьбе вырвали победу из рук спортсменов школы №2 с. Камень-Рыболов.

В матче за первое место команда Мельгуновской школы уступила астраханской команде, за которую выступали Сергей Моисеев, Андрей Салихов, Влад Мельников, Денис Мельников, Кирилл Субботин, Максим Сапожников, Никита Филюшин, Александр Смирнов и Роман Курманов.

У девушек в группе «А» Астраханская школа победила соперниц из села Новоселище, а также команду Камень-Рыболовской школы №2. В группе «В» команда Камень-Рыболовской школы №3 поочередно переиграла команды Троицкой, Ильинской и Новокачалинской школ. В группе «С» первенствовали девушки из Мельгуновской школы, которые одержали победу над командами из Первомайского, Комиссарово, Владимиро-Петровки.

В полуфинале астраханские девушки легко переиграли Ильинскую школу №5, а команда Камень-Рыболовской школы №3 с трудом победила мельгуновских девушек, которые заняли третье место.

В финале астраханская школа победила команду Камень-Рыболовской школы №3 и заняла первое место. Чемпионами района стали Наталья Рябева, Татьяна Площадная, Юлия Вернёвская, Екатерина Половникова, Валентина Гордиенко, Анна Соколова, Александра Тришкина, Мария Вавренюк, Виктория Сучкина и Кристина Копьёва.

Команды-победители были награждены кубками и дипломами, а игроки – грамотами и медалями.

В январе 2014 года состоятся соревнования по хоккею с шайбой и лыжам.

Александр РЯБЕВ, тренер-преподаватель ДЮСШ

Комментариев - 1
Просмотров - 1885

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Владислав Мельников. (2013-12-20 в 19:37)

Победа досталась не легко, но и не трудно. Астраханцы играли слаженно, как говорится командой, и выиграли у всех, ведь волейбол это командная игра.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru