26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Обращение Президента РФ

Опубликовано в № 145 за 17 декабря 2013 года

Президент обратился к Федеральному Собранию

12 декабря Президент России Владимир Путин огласил свое Послание Федеральному Собранию.

Данный документ определит основные направления развития страны на ближайшую перспективу. Ежегодное мероприятие приурочено в этом году к 20-летию Конституции Российской Федерации.

В Георгиевском зале Кремля присутствовало более тысячи человек. Во время выступления президента все были сосредоточены, ведь глава государства обозначил конкретные сроки для выполнения поставленных задач.

Президент говорил о здравоохранении, общественном контроле, жилищной политике, стратегии экономического развития и других важных вопросах. В своем выступлении Владимир Путин обратил внимание на то, что сегодня местная власть должна быть устроена так, чтобы любой гражданин, образно говоря, мог дотянуться до неё рукой.

– Современной России необходима широкая общественная дискуссия, причём с практическими результатами, когда общественные инициативы становятся частью государственной политики, и общество контролирует их исполнение, – отметил Владимир Путин.

По мнению Президента, деятельность общественных и правозащитных организаций должна быть максимально приближена к интересам и проблемам конкретного гражданина, конкретного человека.

Еще одной из важных задач Президент России назвал повышение привлекательности сельских территорий для жизни и работы. Глава государства отметил, что в развитие агропромышленного комплекса уже вложены серьезные средства. Теперь, по словам Владимира Путина, на первый план выходит задача закрепления людей на селе, формирования современной, комфортной инфраструктуры в сельских территориях.

В послании Федеральному Собранию развитие Дальнего Востока названо Владимиром Путиным приоритетом России на весь XXI век. Глава государства дал конкретные указания решения насущных проблем, актуальных для региона, которые должны быть исполнены в ближайшем будущем.

Комментариев - 1
Просмотров - 1521

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Прохожий (2013-12-18 в 13:25)

Слова, слова, ах сладкий их обман...

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru