25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спортивные достижения

Опубликовано в № 144 за 14 декабря 2013 года

В копилке команды – 11 медалей

7 декабря сборная команда районного общества инвалидов участвовала в краевых соревнованиях, посвященных Всероссийской декаде инвалидов.

Сборная команда районного общества инвалидов показала себя сильным соперникомВ спортивных состязаниях, проходивших в Хороле, приняли участие 60 спортсменов из Уссурийска, Пограничного, Октябрьского, Михайловского и Ханкайского районов. Участники старались обойти соперников и показать лучшие результаты в таких видах спорта, как дартс, стрельба, настольный теннис, пауэрлифтинг, шашки. Каждый спортсмен имел возможность попробовать свои силы в четырех видах спорта по выбору, причем личное первенство определялось с учетом групп заболеваний.

– В составе нашей команды было восемь человек, – рассказывает председатель спортивного комитета районного общества инвалидов Надежда Гоменюк. – Готовясь к соревнованиям, ханкайские участники упорно тренировались, не жалея времени и сил. Спортсмены из Камень-Рыболова в домашних условиях упражнялись в меткости, бросая дротики и кольца в цель, или играли в теннис с соседями и домочадцами во дворе дома, а Ильинские участники тренировались в спортзале сельского дома культуры. Но все эти трудности лишь закалили и сплотили ханкайскую команду, которая в финале соревнований показала прекрасные результаты.

Ханкайские спортсмены проявили себя достойными игроками и сильными соперниками, чья воля к победе просто безгранична. Об этом говорят комплекты наград, привезенных в наш район – пять золотых, три серебряных и три бронзовых медали.

Константин Пучков занял первое место по дартсу и второе по жиму штанги лёжа (пауэрлифтинг). Сергей Рыжук также завоевал первое место по дартсу, став лучшим и в соревнованиях по стрельбе и пауэрлифтингу. Клавдия Колобаева заняла второе место по дартсу и игре в шашки, а Надежда Гоменюк – третье место по стрельбе, а первое – по пауэрлифтингу. Андрей Гриценко и Екатерина Немцева заняли третье место по игре в теннис.

Сами спортсмены, воодушевленные своими достижениями, и в дальнейшем будут защищать честь нашего района на краевых соревнованиях. Так пожелаем удачи этим целеустремленным, волевым людям на пути к новым победам и свершениям!

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 2
Просмотров - 2007

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2013-12-14 в 18:01)

Молодцы!!

Добавил: Алексей (2013-12-15 в 0:28)

Молодцы! Настоящие герои, и примеры для подражания!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru