26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Законопроект

Опубликовано в № 130 за 12 ноября 2013 года

Гимн перед занятиями

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму РФ законопроект о внесении изменений в некоторые статьи законов о Государственном флаге и гимне.

Законопроект, направленный на воспитание гражданственности и патриотизма, обязывает все образовательные учреждения страны иметь триколор на своей территории или на здании, сообщается со ссылкой на официальный сайт Кремля.

Предусматривается, что флаг Российской Федерации будет постоянно вывешен на зданиях общеобразовательных организаций независимо от форм собственности либо установлен на их территориях. Кроме того, российский триколор будет подниматься (устанавливаться) во время массовых мероприятий, проводимых образовательными организациями.

Также законопроект уточняет, что гимн РФ должен исполняться в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях независимо от форм собственности перед первым занятием в день начала нового учебного года, а также во время проводимых указанными образовательными организациями торжественных мероприятий, посвященных государственным и муниципальным праздникам.

Комментариев - 0
Просмотров - 1534

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru