26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс

Опубликовано в № 129 за 9 ноября 2013 года

Ещё одна победа детского центра

На прошедшем недавно краевом конкурсе «Меридианы детства» третье место занял Первомайский социально-реабилитационный центр для детей и подростков.

Ежегодно этот центр принимает участие в краевом конкурсе декоративно-прикладного творчества, который проводит краевой департамент труда и соцразвития. В этом году рамки конкурса, который стал называться «Меридианы детства», расширились. В него вошли несколько дополнительных номинаций, в том числе «Презентация музыкального краткометражного фильма о деятельности детского учреждения».

Участником данной номинации и стал Первомайский центр. Его сотрудники вместе с воспитанниками сняли фильм продолжительностью три минуты под названием «Мы в Ханкайском детском центре дружим, учимся, растем». В этой ленте рассказывается о жизни учреждения, о том, чем дети занимаются с утра и до вечера. Музыкальным фоном стал гимн центра. Помогал создателям фильма осваивать «азы кинематографии» специалист Центрального дома культуры Виталий Тяпков.

Как рассказала директор Первомайского детского социально-реабилитационного центра Айя Тарасова, участниками данной номинации стали 12 детских социальных учреждений края, предоставивших 19 краткометражных фильмов, среди которых было пять мультипликационных. Создатели фильма из нашего центра удостоены почетной грамоты департамента труда и соцразвития, а также получили видеокамеру и фотоаппарат в качестве приза от спонсоров.

Комментариев - 0
Просмотров - 1420

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru