19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Почта

Опубликовано в № 124 за 29 октября 2013 года

Обслуживать станут быстрее

В эти дни в отделениях почтовой связи по Ханкайскому району в Камень-Рыболове завершается установка новых почтово-кассовых терминалов.

Операторы почтовой связи в отделении «Камень-Рыболов-4» уже работают на новом оборудованииМаксимальный срок использования кассовых терминалов – семь лет. По истечении этого срока техника начинает «барахлить» и работать медленно, что и является основной причиной возникновения длинных очередей. Пока оператор почтовой связи пытается вывести устаревшую технику из вынужденного застоя, настроив на рабочий лад, возмущенные клиенты оставляют в жалобной книге записи, где сетуют на нерасторопность почтовиков. И невдомек им, что дело тут вовсе не в квалификации операторов.

И вот теперь на смену устаревшей технике пришли комплекты нового оборудования. Завершается установка почтово-кассовых терминалов в отделении, расположенном на территории гарнизона. В центральном отделении почтовой связи «Камень-Рыболов-4» они уже установлены и опробованы. Как признаются сами операторы, техника работает исправно, позволяя обслуживать посетителей в ускоренном темпе. В свою очередь, клиенты, регулярно осуществляющие платежи за коммунальные услуги или отправляющие денежные переводы, уже оценили преимущества нового оборудования.

– Техническое оснащение отделений почтовой связи новыми кассовыми терминалами открывает перед нами возможности повышения качества и оперативности оказываемых финансовых услуг, – отметила заместитель начальника Пограничного почтамта по Ханкайскому району Галина МАРЧЕНКО. – Мы делаем все для того, чтобы наши клиенты обслуживались на самом высоком уровне.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1516

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru