19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 123 за 26 октября 2013 года

Играть в футбол любят все!

19 октября на стадионе «Урожай» с. Камень-Рыболов состоялись соревнования по мини-футболу в зачет районной спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие 13 команд.

Как сообщил тренер-преподаватель ДЮСШ Александр РЯБЕВ, в первой игровой группе победила команда Камень-Рыболовской школы №3, одолев соперников из Владимиро-Петровки (3:0) и Камень-Рыболовской школы №2 (7:0).

Во второй группе лучшими стали игроки Астраханской школы. Команда одержала победу над спортсменами из с. Комиссарово со счетом 4:0 и сыграла вничью с мельгуновцами (0:0). В итоге спортсмены из Астраханки пробились в полуфинал.

В третьей игровой группе команда Новоселищенской школы обыграла соперников из Турьего Рога со счетом 5:0 и вырвала победу у спортсменов школы с. Октябрьское (4:0).

В четвертой группе сильными игроками показали себя спортсмены Троицкой школы, победив команды из Новокачалинска (3:0), Ильинки (2:0) и Первомайского (4:0).

В играх полуфинала судьбу матчей решал единственный мяч. Команда Камень-Рыболовской школы №3 победила соперников из с. Новоселище со счетом 1:0, а троицкие ребята забили один мяч астраханцам. В игре за третье место команда школы с. Новоселище обыграла спортсменов из Астраханки со счетом 1:0.

Финал проходил в напряженной борьбе – только во втором тайме футболисты Камень-Рыболовской школы №3 сумели забить два мяча в ворота школы с. Троицкое. В составе команды победителей – Артем Усенков, Александр Хлебченко, Николай Лепёхин, Александр Соболев, Денис Жданов, Александр Лычковский, Игорь Чукардин, Амир и Рашид Азизовы.

Лучшими игроками турнира были признаны учащийся Новоселищенской школы Юрий Вощевоз, Александр Мочалов из Троицкой школы и Рашид Азизов, ученик Камень-Рыболовской школы №3.

Комментариев - 1
Просмотров - 2326

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Гость (2013-10-29 в 23:31)

ПРАВИЛЬНО НЕ НИКИТА ЛЕПЁХИН, А НИКОЛАЙ ЛЕРЁХИН. ИСПРАВЬТЕ!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru