24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Налоги

Опубликовано в № 122 за 24 октября 2013 года

Время платить по счетам

Межрайонная инспекция ФНС России №11 по Приморскому краю напоминает налогоплательщикам, что истекает срок уплаты налогов.

По сообщению межрайонной инспекции, срок уплаты за 2012 год земельного налога и налога на имущество физических лиц истекает 1 ноября 2013 года, срок уплаты транспортного налога – 5 ноября этого года.

Всем налогоплательщикам направлены налоговые уведомления на уплату имущественных налогов физических лиц. Если налоговое уведомление не получено, следует обратиться в налоговый орган по месту нахождения имущества, земельных участков, транспортных средств или воспользоваться на сайте УФНС России по Приморскому краю (www.r25.nalog.ru) электронным сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Сервис позволяет получать актуальную информацию о задолженности перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции. Для получения доступа к сервису необходимо лично обратиться в любую инспекцию ФНС России.

Комментариев - 0
Просмотров - 1442

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru