24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правопорядок

Опубликовано в № 116 за 10 октября 2013 года

Изъято 15 кг конопляной дури

Крупную партию марихуаны обнаружили в Ханкайском районе. В ходе рейда сотрудники полиции изъяли у местных «наркобаронов» 15 кг конопляной дури, сообщает пресс-служба управления МВД России по Приморскому краю.

Рейд по выявлению и уничтожению дикорастущей конопли, а также по проверке причастности местных жителей к изготовлению и хранению наркотических веществ, провели сотрудники отдела МВД России по Ханкайскому району совместно с представителями УФСКН.

На территории села Первомайское, в районе улицы Ленина, участники мероприятия обнаружили несколько очагов произрастания дикорастущей конопли. Растения были уничтожены. Всего сотрудники правоохранительных органов уничтожили марихуану, произрастающую на площади в восемь гектаров.

В ходе проведения оперативных мероприятий в селе Платоно-Александровское при осмотре дома местного жителя сотрудники полиции и представители Госнаркоконтроля обнаружили высушенную коноплю. Общий вес марихуаны составил более 15 кг. Владелец запрещенных растений признался, что они принадлежат ему и приятелю. По словам подозреваемого, коноплю они с товарищем собрали в окрестностях села и хранили для личного употребления. По данному факту в настоящее время проводятся следственные мероприятия. Решается вопрос о привлечении жителей села Платоно-Александровское к уголовной ответственности.

Мероприятия по выявлению очагов произрастания дикорастущей конопли, а также правонарушителей, причастных к переработке, употреблению и реализации наркосодержащих веществ, в ближайшее время будут продолжены на территории всего Ханкайского района.

Комментариев - 6
Просмотров - 1845

КОММЕНТАРИИ

Добавил: серёга (2013-10-10 в 14:55)

А что там по бывшему борцу с конопляными полями Муне, народ хочет знать, виновен или нет?

Добавил: Алексей (2013-10-12 в 0:58)

Он сказал, что сам тебе расскажет.

Добавил: КиНс (2013-10-12 в 12:23)

Муня на свободе и вполне себе доволен. Деньги решают всё.

Добавил: Серёга (2013-10-12 в 23:02)

КиНс! Я тут поинтересовался на досуге у сведущих людей, Муне какой-то браслет на ногу одели, это со свободой как сочетается?? Может, врут жесткосердечные завистники?.

Добавил: Кеша (2013-10-13 в 9:04)

КиНс! Деньги решают многое, но далеко не всё, всё решает только смерть.

Добавил: КиНс (2013-10-13 в 10:41)

Про браслет ничего не знаю. Но то что Мунтянов на свободе - это факт. Самому посчастливилось его видеть на днях - веселый и, как всегда, упитанный. Да и товарищи его в открытую говорят, что у Муни все прокатило - не закрыли.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru