16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 114 за 5 октября 2013 года

Ханкайские волейболисты отправятся в Воронеж

Мужская волейбольная команда Ханкайского района заняла первое место на Летней спартакиаде Приморского края, проходившей с 26 по 29 сентября в Уссурийске.

Председатель спорткомитета Юрий Жиляев рассказал, что в течение трех дней 17 муниципальных районов боролись за главную награду спартакиады – путевку в г. Воронеж на Всероссийскую летнюю спартакиаду 2014 года. Именно мужская волейбольная команда Ханкайского района, заняв первое место, получила этот замечательный приз! Назовем имена победителей, вырвавших знамя победы из рук соперников – это Артем Федоров, Виталий Соколов, Дмитрий Воловик, Игорь Мохов, Василий Мацало, Игорь Хомячук, Дмитрий Низовцев.

Призерами спартакиады по городошному спорту также стали спортсмены Ханкайского района, занявшие третье место в мужском турнире среди девяти команд. Первое место, а, значит, и путевку на всероссийский финал завоевали городошники Пожарского района.

Женская волейбольная команда Ханкайского района в составе Евгении Колыпайло, Натальи Храмковой, Яны Тишковец, Нины Бузюк, Любови Прокофьевой, Александры и Веры Бадун хотя и не заняла призового места, продемонстрировала, тем не менее, хорошую спортивную подготовку. Встречи с участием ханкайских спортсменок держали зрителей в напряжении до самого конца игры. Все встречи заканчивались со счетом 2:1, а это говорит о том, что наши игроки держались до конца, не давая команде соперников намного вырваться вперед.

Удачно выступила команда многоборцев в составе Андрея Гуляева, Натальи Храмковой, Сергея и Светланы Свиридовых. Многоборцы принесли в копилку команды семь очков. Сергей Свиридов занял второе место в соревнованиях по стрельбе, Андрей Гуляев – пятое место в метании гранаты, а Наталья Храмкова – третье место по бегу.

Слабее, по сравнению с прошлым годом, выступила команда по настольному теннису в составе Кирилла Ермолина, Андрея Рыжих, Анастасии Брылиной и Виктории Шериной. Из 16 команд, участвующих в соревнованиях, наша команда получила восьмое место. А баскетболисты, выиграв только одну встречу, заняли девятое место из десяти команд, участвующих в играх.

В общекомандном зачете первое место завоевала команда Спасского района, второе – команда Черниговского района, а третье – спортивный коллектив Надеждинского района. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками департамента физической культуры и спорта Приморского края.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1742

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru