19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Образование

Опубликовано в № 105 за 14 сентября 2013 года

День здоровья школьников

Во вторник, 10 сентября, на центральном стадионе «Урожай» прошёл День здоровья для учащихся школы №3 села Камень-Рыболов.

Соревнования начались с весёлой разминкиДиректор школы Александр Петрович Вдовин открыл мероприятие приветственным словом, пожелав каждому из участников соревнований удачи. Право поднять флаг было предоставлено чемпиону Открытого кубка Приморского края по пляжному волейболу 2013 года Вадиму Подгорному и участнице тех же соревнований Альбине Скоробач.

Затем главный судья соревнований Нина Владимировна Дегтярёва озвучила итоги прошлого спортивного года, наградив переходящим кубком победителей в каждой параллели, и объявила программу соревнований.

Этап эстафеты «перенос пострадавшего» – испытание для настоящих мужчинГлавным состязанием Дня здоровья стала эстафета. Она состояла из 10 этапов: бег на 40 метров, «бег на трёх ногах» (юноша и девушка), перенос шара на плечах (юноша и девушка), «кенгуру» (перенос между ногами баскетбольного мяча), перенос «пострадавшего», бег с барьерами, «всадники», бег классных руководителей на 30 метров, бег со скакалками, бег спиной вперёд.

Также в программу мероприятия входили подтягивание, отжимание, прыжок с места в длину, перетягивание каната, а для юношей-старшеклассников – состязания по мини-футболу.

Интеллектуальный и творческий конкурсы – «Эрудит» и «Лучшая эмблема на тему «Сочи 2014» – разнообразили программу соревнований.

В общекомандном зачёте первое место среди пятых классов занял 5 «г» класс, среди 6-7-х классов победителем стал 7 «в» класс, среди 8-9-х классов первое место досталось 9 «в» классу, а среди 10-11-х классов чемпионом стал 11 «б». Победителям были вручены почётные грамоты.

А пока подводились итоги, участники соревнований организовали на футбольном поле стихийный флэш-моб, который снял напряжение после длительных и упорных состязаний. Каждый унёс с собой со стадиона заряд хорошего настроения на всю оставшуюся рабочую неделю.

Екатерина КАЛАШНИКОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 2022

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru